URUBASKET
PROGRAMA DE PARTIDOS DE LA FASE CLASIFICATORIA
Fecha Lanzamiento |
1ª fecha |
2ª fecha |
Aguada-Goes |
Aguada-Trouville |
Biguá-Aguada |
Larre
Borges-Urunday Univ. |
Cordón-Biguá |
Defensor
Sp.-Cordón |
Trouville -
Defensor Sp. |
Welcome-Defensor
Sp. |
Urunday
Univ..-Welcome |
Sayago -
Olimpia- |
Goes-Urunday
Univ. |
Hebraica-Goes |
Malvín
U.Atlética |
L..
Borges-Hebraica |
Olimpia-L..
Borges |
Welcome- Cordón |
Malvín-Olimpia |
U.
Atlética-Malvín |
Biguá-Hebraica
|
Sayago-U.
Atlética |
Trouville-Sayago |
3ª
fecha |
4ª fecha |
5ª fecha |
Aguada-Defensor
Sporting |
Urunday
Univ.-Aguada |
Aguada-Hebraica |
Cordón-Urunday
Univ. |
Hebraica-Cordón |
Cordón-Olimpia |
Welcome-Hebraica |
Olimpia-Welcome |
Welcome-U.
Atlética |
Goes-Olimpia |
U. Atlética-Goes |
Goes-Sayago |
L.. Borges-U.
Atlética |
Sayago-L..
Borges |
L..
Borges-Malvín |
Malvín-Sayago |
Trouville-Malvín |
Biguá-Urunday
Univ. |
Biguá-Trouville |
Defensor
Sp.-Biguá |
Defensor
Sp.-Trouville |
6ª
fecha |
7ª fecha |
8ª fecha |
Olimpia-Aguada |
Aguada-U.
Atlética |
Sayago-Aguada |
U.
Atlética-Cordón |
Cordón-Sayago |
Malvín-Cordón |
Sayago-Welcome |
Welcome-Malvín |
L..
Borges-Welcome |
Malvín-Goes |
Goes-L.. Borges |
Goes-Trouville |
Trouville-L..
Borges |
Biguá-Olimpia |
U.
Atlética-Biguá |
Hebraica-Biguá |
Defensor Sp.-Hebraica |
Olimpia-Defensor
Sp. |
Urunday
Univ.-Defensor Sp. |
Trouville-Urunday Univ. |
Hebraica-Urunday
Univ. |
9ª
fecha |
10ª fecha |
11ª fecha |
Aguada-Malvín |
L. Borges-Aguada |
Goes-Aguada |
Cordón-L. Borges |
Goes-Cordón |
Cordón-Welcome |
Welcome-Goes |
Welcome-Trouville |
Biguá-L. Borges |
Biguá-Sayago |
Malvín-Biguá |
Defensor
Sp.-Malvín |
Defensor Sp.-U.
Atlética |
Sayago-Defensor
Sp. |
Urunday
Univ.-Sayago |
Urunday
Univ.-Olimpia |
U.
Atlética-Urunday Univ. |
Hebraica-U.
Atlética |
Trouville-Hebraica |
Olimpia-Hebraica |
Trouville-Olimpia |
12ª
fecha |
13ª fecha |
|
Welcome-Aguada |
Aguada-Cordón |
|
Cordón-Trouville |
Biguá-Welcome |
|
Goes-Biguá |
Defensor
Sp.-Goes |
|
L.
Borges-Defensor Sp. |
Urunday Univ.-L.
Borges |
|
Malvín-Urunday
Univ. |
Hebraica-Malvín |
|
Sayago-Hebraica |
Olimpia-Sayago |
|
U.
Atlética-Olimpia |
Trouville-U.
Atlética |
|
DERECHOS RESERVADOS.
Prohibida la reproducción, total o parcial, del contenido de
este sitio sin expresa autorización de
URUBASKET.
URUBASKET es una marca registrada
2003.
|