FIXTURE GRUPO 1 COPA DE ORO |
PRIMERA FECHA |
|
SEGUNDA FECHA |
1 |
MALVIN |
4 |
MONTEVIDEO |
|
3 |
VERDIRROJO |
1 |
MALVIN |
2 |
YALE |
3 |
VERDIRROJO |
|
4 |
MONTEVIDEO |
2 |
YALE |
TERCERA FECHA |
|
PRIMERA FECHA - RUEDA 2 |
2 |
YALE |
1 |
MALVIN |
|
4 |
MONTEVIDEO |
1 |
MALVIN |
4 |
MONTEVIDEO |
3 |
VERDIRROJO |
|
3 |
VERDIRROJO |
2 |
YALE |
SEGUNDA FECHA - RUEDA 2 |
|
|
TERCERA FECHA - RUEDA 2 |
1 |
MALVIN |
3 |
VERDIRROJO |
|
1 |
MALVIN |
2 |
YALE |
2 |
YALE |
4 |
MONTEVIDEO |
|
3 |
VERDIRROJO |
4 |
MONTEVIDEO |
FIXTURE GRUPO 2 COPA DE ORO |
PRIMERA FECHA |
|
SEGUNDA FECHA |
1 |
TROUVILLE |
4 |
LARRAÑAGA |
|
3 |
GOES |
1 |
TROUVILLE |
2 |
URUNDAY. UNIV |
3 |
GOES |
|
4 |
LARRAÑAGA |
2 |
URUNDAY. UNIV |
TERCERA FECHA |
|
PRIMERA FECHA - RUEDA 2 |
2 |
URUNDAY. UNIV |
1 |
TROUVILLE |
|
4 |
LARRAÑAGA |
1 |
TROUVILLE |
4 |
LARRAÑAGA |
3 |
GOES |
|
3 |
GOES |
2 |
URUNDAY. UNIV |
SEGUNDA FECHA - RUEDA 2 |
|
|
TERCERA FECHA - RUEDA 2 |
1 |
TROUVILLE |
3 |
GOES |
|
1 |
TROUVILLE |
2 |
URUNDAY. UNIV |
2 |
URUNDAY. UNIV |
4 |
LARRAÑAGA |
|
3 |
GOES |
4 |
LARRAÑAGA |
FIXTURE GRUPO 3 COPA DE ORO |
PRIMERA FECHA |
|
SEGUNDA FECHA |
1 |
H. MACABI |
4 |
OLIMPIA |
|
3 |
WELCOME |
1 |
H. MACABI |
2 |
DSC |
3 |
WELCOME |
|
4 |
OLIMPIA |
2 |
DSC |
TERCERA FECHA |
|
PRIMERA FECHA - RUEDA 2 |
2 |
DSC |
1 |
H. MACABI |
|
4 |
OLIMPIA |
1 |
H. MACABI |
4 |
OLIMPIA |
3 |
WELCOME |
|
3 |
WELCOME |
2 |
DSC |
SEGUNDA FECHA - RUEDA 2 |
|
|
TERCERA FECHA - RUEDA 2 |
1 |
H. MACABI |
3 |
WELCOME |
|
1 |
H. MACABI |
2 |
DSC |
2 |
DSC |
4 |
OLIMPIA |
|
3 |
WELCOME |
4 |
OLIMPIA |
FIXTURE GRUPO 4 COPA DE ORO |
PRIMERA FECHA |
|
SEGUNDA FECHA |
1 |
BIGUA |
4 |
CORDON |
|
3 |
ATENAS |
1 |
BIGUA |
2 |
L.BORGES |
3 |
ATENAS |
|
4 |
CORDON |
2 |
L.BORGES |
TERCERA FECHA |
|
PRIMERA FECHA - RUEDA 2 |
2 |
L.BORGES |
1 |
BIGUA |
|
4 |
CORDON |
1 |
BIGUA |
4 |
CORDON |
3 |
ATENAS |
|
3 |
ATENAS |
2 |
L.BORGES |
SEGUNDA FECHA - RUEDA 2 |
|
|
TERCERA FECHA - RUEDA 2 |
1 |
BIGUA |
3 |
ATENAS |
|
1 |
BIGUA |
2 |
L.BORGES |
2 |
L.BORGES |
4 |
CORDON |
|
3 |
ATENAS |
4 |
CORDON |
|
|
|
|
|
|
FIXTURE GRUPO 1 COPA DE PLATA |
PRIMERA FECHA |
|
SEGUNDA FECHA |
1 |
MIRAMAR |
4 |
STOCKOLMO |
|
3 |
CAPITOL |
1 |
MIRAMAR |
2 |
CAPURRO |
3 |
CAPITOL |
|
2 |
CAPURRO |
6 |
LIBRE |
6 |
LIBRE |
5 |
NACIONAL |
|
4 |
STOCKOLMO |
5 |
NACIONAL |
TERCERA FECHA |
|
CUARTA FECHA |
1 |
MIRAMAR |
2 |
CAPURRO |
|
5 |
NACIONAL |
1 |
MIRAMAR |
5 |
NACIONAL |
4 |
STOCKOLMO |
|
2 |
CAPURRO |
3 |
CAPITOL |
6 |
LIBRE |
3 |
CAPITOL |
|
4 |
STOCKOLMO |
6 |
LIBRE |
QUINTA FECHA |
|
CLUBES |
6 |
LIBRE |
1 |
MIRAMAR |
|
|
|
|
|
2 |
CAPURRO |
4 |
STOCKOLMO |
|
|
|
|
|
3 |
CAPITOL |
5 |
NACIONAL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FIXTURE GRUPO 2 COPA DE PLATA |
PRIMERA FECHA RUEDA 2 |
|
SEGUNDA FECHA RUEDA 2 |
4 |
STOCKOLMO |
1 |
MIRAMAR |
|
1 |
MIRAMAR |
3 |
CAPITOL |
3 |
CAPITOL |
2 |
CAPURRO |
|
6 |
LIBRE |
2 |
CAPURRO |
5 |
NACIONAL |
6 |
LIBRE |
|
5 |
NACIONAL |
4 |
STOCKOLMO |
TERCERA FECHA RUEDA 2 |
|
CUARTA FECHA RUEDA 2 |
2 |
CAPURRO |
1 |
MIRAMAR |
|
1 |
MIRAMAR |
5 |
NACIONAL |
4 |
STOCKOLMO |
5 |
NACIONAL |
|
3 |
CAPITOL |
2 |
CAPURRO |
3 |
CAPITOL |
6 |
LIBRE |
|
6 |
LIBRE |
4 |
STOCKOLMO |
QUINTA FECHA RUEDA 2 |
|
|
|
|
|
1 |
MIRAMAR |
6 |
LIBRE |
|
|
|
|
|
4 |
STOCKOLMO |
2 |
CAPURRO |
|
|
|
|
|
5 |
NACIONAL |
3 |
CAPITOL |
|
|
|
|
|
FIXTURE GRUPO 2 COPA DE PLATA |
PRIMERA FECHA |
|
SEGUNDA FECHA |
1 |
25 DE AGOSTO |
4 |
NAUTICO |
|
3 |
COLON |
1 |
25 DE AGOSTO |
2 |
REDUCTO |
3 |
COLON |
|
4 |
NAUTICO |
2 |
REDUCTO |
TERCERA FECHA |
|
PRIMERA FECHA - RUEDA 2 |
2 |
REDUCTO |
1 |
25 DE AGOSTO |
|
4 |
NAUTICO |
1 |
25 DE AGOSTO |
4 |
NAUTICO |
3 |
COLON |
|
3 |
COLON |
2 |
REDUCTO |
SEGUNDA FECHA - RUEDA 2 |
|
|
TERCERA FECHA - RUEDA 2 |
1 |
25 DE AGOSTO |
3 |
COLON |
|
1 |
25 DE AGOSTO |
2 |
REDUCTO |
2 |
REDUCTO |
4 |
NAUTICO |
|
3 |
COLON |
4 |
NAUTICO |
FIXTURE GRUPO 3 COPA DE PLATA |
PRIMERA FECHA |
|
SEGUNDA FECHA |
1 |
AGUADA |
4 |
DEP. PAYSANDU |
|
3 |
SAN TELMO RS |
1 |
AGUADA |
2 |
MARNE |
3 |
SAN TELMO RS |
|
4 |
DEP. PAYSANDU |
2 |
MARNE |
TERCERA FECHA |
|
PRIMERA FECHA - RUEDA 2 |
2 |
MARNE |
1 |
AGUADA |
|
4 |
DEP. PAYSANDU |
1 |
AGUADA |
4 |
DEP. PAYSANDU |
3 |
SAN TELMO RS |
|
3 |
SAN TELMO RS |
2 |
MARNE |
SEGUNDA FECHA - RUEDA 2 |
|
|
TERCERA FECHA - RUEDA 2 |
1 |
AGUADA |
3 |
SAN TELMO RS |
|
1 |
AGUADA |
2 |
MARNE |
2 |
MARNE |
4 |
DEP. PAYSANDU |
|
3 |
SAN TELMO RS |
4 |
DEP. PAYSANDU |
FIXTURE GRUPO 4 COPA DE PLATA |
PRIMERA FECHA |
|
SEGUNDA FECHA |
1 |
SAYAGO |
4 |
JUVENTUD |
|
3 |
U. ATLETICA |
1 |
SAYAGO |
2 |
O. MUNDIAL |
3 |
U. ATLETICA |
|
4 |
JUVENTUD |
2 |
O. MUNDIAL |
TERCERA FECHA |
|
PRIMERA FECHA - RUEDA 2 |
2 |
O. MUNDIAL |
1 |
SAYAGO |
|
4 |
JUVENTUD |
1 |
SAYAGO |
4 |
JUVENTUD |
3 |
U. ATLETICA |
|
3 |
U. ATLETICA |
2 |
O. MUNDIAL |
SEGUNDA FECHA - RUEDA 2 |
|
|
TERCERA FECHA - RUEDA 2 |
1 |
SAYAGO |
3 |
U. ATLETICA |
|
1 |
SAYAGO |
2 |
O. MUNDIAL |
2 |
O. MUNDIAL |
4 |
JUVENTUD |
|
3 |
U. ATLETICA |
4 |
JUVENTUD |