FIJACIÒN LIGA URUGUAYA

Fecha 5
Lunes 5 de abril en Biguà
19.15: Peñarol vs Aguada
21.30: Olimpia vs Urunday Universitario

Martes 6 de abril en Biguà
19.15: Nacional vs Trouville
21.30: Biguà vs Defensor Sporting

Jueves 8 de abril en Biguà
19.15: Malvìn vs Hebraica Macabi
21.30: Capitol vs Goes

Fecha 6
Viernes 9 de abril en Biguà

19.15: Biguà vs Urunday Universitario
21.30: Trouville vs Olimpia

Sàbado 10 de abril en Biguà
12.15: Hebraica Macabi vs Capitol
14.30: Aguada vs Nacional
19.15: Defensor Sporting vs Malvìn
21.30: Goes Peñarol

Fecha 7
Lunes 12 de abril

19.15: Urunday Universitario vs Trouville
21.30: Olimpia vs Peñarol

Martes 13 de abril
19.15: Hebraica Macabi vs Nacional
21.30: Malvin vs Biguà

Mièrcoles 14 de abril
19.15: Goes vs Defensor Sorting
21.30: Aguada vs Capitol

Fecha 8
Jueves 15 de abril

21.15: Trouville vs Biguà

Viernes 16 de abril
19.15: Malvìn vs Urunday Universitario
21.30: Peñarol vs Hebraica Macabi

Sàbado 17 de abril
Sin horario aùn: Nacional vs Goes
Sin horario aùn: Capitol vs Defensor Sporting
Sin horario aùn: Olimpia vs Aguada

Fecha 9
Lunes 19 de abril

19.15: Biguà vs Peñarol
21.30: Defensor Sporting vs Trouville

Martes 20 de abril
19.15: Nacional vs Malvìn
21.30: Urunday Universitario vs Capitol

Mièrcoles 21 de abril
19.15: Hebraica vs Olimpia
21.30: Aguada vs Goes

Fecha 10
Jueves 22 de abril

19.15: Peñarol vs Defensor Sporting

Viernes 23 de abril
19.15: Capitol vs Nacional
21.30: Malvìn vs Olimpia

Sàbado 24 de abril
Sin horario aùn: Goes vs Urunday Universitario
Sin horario aùn: Trouville vs Hebraica Macabi
Sin horario aùn: Biguà vs Aguada

Fecha 11
Lunes 26 de abril

19.15: Peñarol vs Malvìn
21.30: Olimpia vs Capitol

Martes 27 de abril
19.15: Urunday vs Nacional
21.30: Goes vs Trouville

Mièrcoles 28 de abril
19.15: Defensor Sporting vs Aguada
21.30: Hebraica Macabi vs Biguà


Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

WP Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com